Ди
Дима

не могу понять смысл на немецком !!!помогите пожалуйста

Besonders problematisch aber ist, dass Masseneinladungen bei Facebook auch anonym

verschickt werden können. Zwar schreibt das Unternehmen seinen Nutzern vor, dass die

sich nur mit ihrer wahren Identität anmelden dürfen. Eine wirksame Kontrolle darüber aber

ist reine Illusion. Die Jugendlichen wissen, wie sie sich im Netz ganz schnell jede beliebige Identität zulegen können.

Кр
Кристина

"Но особенно проблематичным является то, что массовые приглашения в Facebook могут рассылаться в том числе анонимно. Вообще-то компания предписывает своим пользователям заходить исключительно под своими истинными персональными данными. Однако осуществление эффективного контроля в данной сфере - чистая иллюзия. Молодежь знает, как очень быстро зарегистрировать под себя в сети личность с любыми данными. "

Примерно так, грубо, дословно..