Администратор Доктор

пожалуйста кто знает немецкий.. . нужно перевести и сделать задание под C ...заранее спасибо

img

Ксения Фёдорова

у меня прям дежавю.. .В третий раз отвечаю на один и тот же вопрос.. .
http://otvet.mail.ru/question/167023690

Ол
Ольга

Компьютер

Компьютер начал
свое триумфальное шествие по свету. Компьютерная индустрия набирает из года в
год обороты. Во многих странах в школах уже введено обращение с компьютером как
учебный предмет. Поэтому произвели шок слова американского компьютерного
эксперта профессора Йозефа Вельцмана, что новая техника также влечет за собой
большие опасности. Его самая большая забота состоит в том, что люди однажды не
будут владеть компьютером. Чем больше предоставляют компьютеру организацию
жизни, тем более зависимыми от него становятся.

В качестве примера
он называет воздушное сообщение, которым управляют сегодня почти полностью
компьютеры. Однако если где-нибудь случается ошибка или аэродром закрывается
из-за террористического удара, то вся система подвергается опасности.

c) Der Mensch
wird vom Computer abhängig.