Танюша Самборская

Поезд Москва-Новороссийск едет мимо Украинской границы. Опасно ли это? Например 030 ''Кубань''

Ольга Макарова

Более того около 20 км по Украине. Но там нет осмотра пограничниками, таможни и вообще остановок. Инцидентов на этом маршруте пока не было.

Fb
Fbmvika

очень

Tommy Haku

может быть опасно если уже на балкон выходить опасно снайперы убивают а на поезде тем более

Вадим Пешков

идите пешком-но главное лесами- ночью не курите- снайпера могут замочить! главное тихо идти и ночью не пукать- слышно эхо далеко!

Ирина Сурыгина

Да, идет вдоль границы. И без остановок Там голубой забор. Если честно, то не то чтобы страшно, но как то тревожно.