Мумтоз Мухаков

как стать дезайнером архитекторы и интерьера По шагово!)

А:
Андрей :-))

Автобиографию уточнить на первом шаге. На втором- присобчачить дома фикус на потолок, или повторить подвих Павленского, ибо без оригинальность в дизайне делать неча, а она-врождённое качество.
Серо и буднично-это не про них.
Насчёт приврать и самому в это враньё поверить - это тоже тема творческих личностей.

Илья Копылов

программы изучать все, знать как пишется слово "дизайнер". обладать вкусом и эстетикой, черчение и эргономика, чувство стиля и цвета, чувство композиции и подачи, универ закончить, рисовать и прочее

Любочка

дИзайнером