Dilshod Abdumanopov

у меня вопрос. Оставаться с мужем или возобновить отношения с другим? о которм думаю постоянно

Бывает же такое, что не можешь никак себя контролировать. К примеру у меня бл случай. В 17-ть жила с парнем, ему был 21 год, на 2-м году жития нашего поженились. В общем прожили вместе 6 лет. У него был друг. Он мне понравился как только мы познакомились. Типаж абсолютно мой. Как в боевиках. Подкаченое тело, тату есть, занимался борьбой, выше меня, короче брутал такой. Хотя и муж мой не был тюфяком. Где то на 4-м году нашего с мужем проживания этот друг признался мне в любви. (мы жили тогда со старшей сестрой мужа), короче, муж где то затерялся наночь, (к этому времени он начал на меня руки поднимать, исчезал ночами )я позвонила этому парню, чтобы пришел, посидели, поболтали, выпили вина, и нас накрыла нереальная страсть. Короче, переспали мы с ним в то время, когда в соседней комнате спала сестра мужа. Понимаю что это очень подлый поступок, но не могли сдержать себя. Я понимала что разведусь с мужем в любом случае, тк не нравился мне его образ жизни и нежелание стремиться к чему то. Вот мы 6 лет перемигивались, общались с эти парнем, всё таки не удалось устоять нам, я его как только видела меня почти трясло. После этого случая развелась с мужем, начали встречаться с его этим “другом“.Встречались больше года всего лишь, страсть, дикое желание было всё то время что мы были вместе. Расстались по глупости моей. Но он на протяжении полгода звонил, встречал, подарки дарил просил продлить отношения. И в тоже время мой муж активизировался, ночевал под дверью, звонил, хотя у него на тот момент была девушка. Я почему то решила что с этих отношений, неверных, ничего хорошего не получится, и решила не тянуть кота за хвост, а расстаться. Теперь я замуже за человеком совсем другой типаж у него, который меня никогда не привлекал. Но он своей добротой, прыганьем вокруг меня внушил доверие. Женаты мы с ним 3 года. мне 27 сейчас, детей нет, но я всё чаще вспоминаю того с кем у меня была дикая страсть, как в сериалах)) Знаю, если захочу вернуть отношения, он бросит жену свою. Но на чужом несчастье счастья не построишь. И вот думаю, может рискнуть всё таки? Он был единственным человеком к которому меня тянуло дико. Много написала, наверное половину вам непонятно будет... Но у меня 2 вопроса. Вы изменяли? И пошли бы на поводу своих желаний примитивных, разрушив возможно его семью и свою, где заботливый любящий муж, а там неизвестное будущее. Возможно всего лишь секс, больше ничего. Только без оскорблений и прочего. Знаю, на форумах все ангелочки непорочные. Но Если сумели дочитать до конца. Спасибо, и ответьте пожалуйста на вопрос

конечно не хотелось бы чтобы мне вернулось что то из того что я делала по глупости. Но он сам мне сообщеает, если соглашусь на отношения с ним (он шлёт цветы, просит встреч, хотя бы посидеть где то, поболтать), он разведётся с женой, значит любви к ней нет, там у них бизнес какой то совместный, говорит что при разводе придётся это дело оставить ей. Он и на это согласен. Но дело всё в моём муже. Добрее, преданнеей человека я не встречала. Плохого мне ничего не сделал, и предвать его не хочу. Понимаю что на одной страсти далеко не уедешь..

Mari Djon

С другими всегда надо поступать так, как хотите, чтобы поступали с вами. Вы бы пожелали, чтобы вашу семью разбила такая вот как вы себя описываете? Зло, сделанное другому, потом к вам же и вернется, верно говорите, на чужом несчастье счастья построишь.

Владимир Ильиных

Не изменяла. И не решилась бы разбить семьи ради страсти.

Ирина Майорова

Ни слова о любви.
Отталкиваясь от секса или от хорошего человека ничего решить нельзя.

Отталкиваться нужно только от любви.

А её пока не было.

Всё впереди.

Анна Кулагина

У вас было все для серезных отношении, что-то не сложилось.... Сейчас, когда у обоих семьи, и любящие половинки.... только из за страсти, оно стоит того?...

Кирилл Пикулин

Честно говоря, нельзя идти на поводу страсти. Подумайте что будет через 10-20 лет с человеком с которым у вас только обалденный секс Семья это не только постель. . И потом вы же с ним встречались, не жили вместе.

Кабы знал, где упасть, так бы соломки подостлал.
Упади, да встань, поправь ошибку свою.
Кто за чем пойдет, то и найдет.
. Беда ум родит
Чужого не тронь, да и своего плохо не клади!
Не считай звезды, а гляди в ноги: чего не найдешь, так хоть не упадешь.
Жить задним умом (т. е. сперва сделать, а после подумать) .
Променял сапоги на лапти.

Не попробуешь не узнаешь. Хуже не будет? Кабы не остаться у разбитого корыта.