Надежда Франтова

Посоветуйте. Сколько времени мне нужно висеть на турнике чтобы подрости

Ирина Ясь

регулярно

ДА
Динара Андержанова

Нисколько. Откуда такие мысли? Если висеть минут по 30-40 в день, то руки вытянутся на 2-3см. , но тело не вырастет.

Светик Егорова

по 5 минут в день но нужно не только висеть! способствует росту растяжка, плавание, подвижные прыжковые игры-волейбол, баскетбол

Лариса Михейкина

Kuks неправ. Не руки вытянутся (хотя, возможно, и они тоже) , а - ПОЗВОНОЧНИК. Т. е. так подрасти можно. Сколько висеть? Ну, не до упаду. Это точно. Не перенапрягаясь (не хватало ещё связки растянуть!) , но по несколько подходов ежедневно делать.