Роман Коваленко

подскажите самый крутой и модный секонд хенд, или другое место, где можно приобрести винтажную красивую вещь в спб

Хочу приобрести что-нибудь правда классное, цена не имеет значение, подскажите пожалуйста места, где есть вещи интересные для молодежи, хипстеров, любителей винтажа.

Света Ерёмина

коммиссионка

Тагир Гайсин

Мегастиль называется. у вас их 2. один вещевой, другой обувной. а вот адрес не знаю, набери в поисковике по названию магазина. они очень большие кстати и там каждодневые скидки, аж до 60 процентов в пятницу

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

На сайте GoldTao хороший выбор
goldtao.ru/vendor?id=%E7%B2%89%E7%BA%A2%E5%A4%A7%E5%B8%83%E5%A8%83%E5%A8%83%E6%97%97%E8%88%B0%E5%BA%97