Настёнка Милая

Что значит прокачать айфон

Собираюсь покупать айфон. Я бы сама никогда его не купила, поскольку я в них вообще не разбираюсь. Но старший брат советует именно его и чуть ли не поклоняется ему. Сказал, что после айфона я на другие телефоны вообще смотреть не смогу. Решила попробовать что за фрукт такой. Так вот, в магазине акция - купи айфон - прокачка бесплатно. Что за прокачка?

Анна Коржевская

в магазине расскажут !

Татьяна Багира

Закачать игры, приложения и т. д. Или улучшить внешний вид чехлом или ещё чем-нибудь

Alex Badan

У айфона снизу есть нипель. По акции туда подключат насос и прокачают его по полной.

Оксана Чернышева

Скорее всего, при покупке дают Подарочный Сертификат Apple App Store.