Владимир Денисов

У супруги скоро юбилей, где посоветуете посмотреть подарки хорошего класса?

На
Надежда

Автосалон бмв

Сергей Герасимов

Оригинальный подарок vk.com/club68013677

Андрей Дмитриевцев

Сейчас с подарками на юбилей сложно. недавно у брата мужа был юбилей 50 лет, не могли ничего подобрать, а ведь неделю в нете висели с этим вопросом
по вашей теме посмотрите в Dg-home.ru

ba
barkov90

в ювелирный магазин загляните

Sergey

Я советую вам купить в подарок посуду от компании "Амвэй". Если хотите обращайтесь на электронку bashina-natalya@mail.ru/ Великолепный сотейник стоит 6000; набор посуды от 14000 до 16000

Александр Козлов

Можно подарить глянцевый журнал, который полностью посвящен
вашей супруге. Ее фотография на обложке, а все статьи только про нее. Все подруги будут завидовать вашему подарку, а она сама будет в восторге. Отличная память на долгие годы. media-persona.ru

Неизвестно

Ювелирный интернет магазин.
http://www.valtera.ru/