Ка
Катя

Атеисты вот что о вас говорит люцифер в коране в его книге !

6. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.

7. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них - покрывало. Им уготованы великие мучения.

Не лукавь если бы все делось бы по воле Бога то адам с евой не были бы изгнаны из Рая !

Коран книга люцифера он пришел к мухамеду в облике Архангела Гавриила и по Библии продиктовал свою книгу где описал себя и где написал как не верных нужно убивать отсекать голову мечом унижать и итд !
А в Библии сказано Не убий !

ТАк же люцифер пришел к адаму с евой в облике змия !

ДА что тут говорить каждому воздаться по делам его и если кинут в огонь вечный то никто не возразит Христу !
Ибо Отец и не судит никого но весь суд отдал Сыну (Библия)

В Библии слова Бога! От не верия в это и все проблемы человек живет безнаказаностью как думает он ну точнее как его заблуждает в этом люцифер !
Никто не избежит суда! Об остальном написано в Библии !

Вот слова самого люцифера !
6. Воистину неверующим безразлично предостерег ты их или не предостерег . ОНи все равно не уверуют

7 Аллах (люцифер) запечатал их сердца и слух а на глазах у них покрывало .Им уготованы великие мучения

Коран

Юлия Воробьева

Атак же там говорится : - всё что ни делается, всё делается по воле всевышнего! если кто-то стал атеистом - это значит, что он стал таковым по ЕГО воле.... так что не пудри мозги, сверни в трубочку коран и засунь его себе в ...ну ты понял куда!

Милашка Исаева

Ну он же это не атеистам говорит, а тебе. Вот ты и слушай. Им-то всё равно пофиг, так что выдохни и расслабься.

Александр

281. Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху. Тогда каждый
человек сполна получит то, что приобрел, и с ними не поступят
несправедливо.

284. Аллаху принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле.
Обнаружите ли вы то, что в ваших душах, или утаите, Аллах предъявит вам
счет за это. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому
пожелает. Аллах способен на всякую вещь.

285. Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от
Господа.
Все они уверовали в Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его
посланников.
Они говорят: "Мы не делаем различий между Его
посланниками".
Они говорят: "Слушаем и повинуемся! Твоего прощения мы
просим, Господь наш, и к Тебе предстоит прибытие".

286. Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей.
Ему достанется то, что он приобрел, и против него будет то, что он приобрел.
Господь наш! Не наказывай нас, если мы позабыли или ошиблись.
Господь наш! Не возлагай на нас бремя, которое Ты возложил на наших
предшественников.
Господь наш! Не обременяй нас тем, что нам не под силу.
Будь снисходителен к нам!
Прости нас и помилуй!
Ты - наш Покровитель.
Помоги же нам одержать верх над неверующими людьми.

Ник

А вот что говорят нормальные [атеисты] люди о << НЕизвестном>> : еще один засекреченный сектант - раб засекреченных хозяев .

Степан

Библия раскрывает кто такой люцифер. Обращение «светоносный» («Люцифер» ) является частью «победной песни на царя Вавилонского» , которую должны были произнести израильтяне по пророческому повелению Исаии. Это слово является частью песни прежде всего о династии вавилонских царей. Это слово обращено к человеку, а не к духовной личности, видно из фразы: «Тот ли это человек, который колебал землю? » Нет сомнений в том, что слово «Люцифер» относится к человеку, а не к духовному созданию (Исаия 14:4, 15, 16).