Александр Ситнов

Какую помощь выделяет государство для молодоженов без жилья? Очень важно, спасибо!

Слышал версию про то, что выделяют 150т, р для добавки на приобретение жилья. На сколько это правда? Если да, то что нужно для этого сделать? Помогите пож, очень нужно) нам только по 23 и жить негде, или хотя бы направьте нас в нужном направлении. Спасибо!! !

Владислав Шклярук

все программы для тех, кто стоит на очереди улучшения жилищных условий, или принан нуждающимся в помощи государства .

Евгений М

Где как. Зависит от региона. Где-то дают 70% от цены без процентов. (СПб) Но везде, при поддержке государства, вам необходимо иметь белую зарплату из расчёта, чтобы 30% от неё был взнос по ипотеке. А так же стаж на последнем месте работы от 5 лет.

Alima Bakirova

просто так деньги наличными молодоженам ни кто не даст. и нет таких программ, так бы пол страны переженилось и развелось в течение месяца)))))))))))))) 0

Эльмира Галяутдинова

Молодоженам преференций нет, а вот молодым семьям есть.

Д1
Дмитрий 111

Ну не всем молодоженам в СПБ дают 70% от стоимости квартиры. а ТОЛЬКО ТЕМ кто простоял в городской очереди на улучшение жилищных условий лет 20))) http://obmencity.ru/state/82/
Есть ещё программы для работников образования (может и для других бюджетников) отработавших по специальности не менее 5 лет. Продают квартиры по себестоимости ( первоначальный взнос 10%) с беспроцентной рассрочкой на 10 лет

Елена Гальцева

В какой стране вы живете забыли? Никто вам просто так 150тыс не подарит. Простоите в очереди пол жизни.
Копите первый взнос берите ипотеку.