Дмитрий

Какая цена жилья для сирот (выделяемого государством) предусмотрена по закону? И каким нормативным актом предусмотрена?

Бу
Булат

Туалет ваннаа кухня комната и все

П2
Павел 2007

нормативные акты не на цену, а на метраж

Геннадий Терентев

Во всех регионах своя стоимость жилья. Должны представить однокомнатную квартиру, пригодную для проживания.

Ищенко Алексей

Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями) Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение

Федеральный закон от 29 июля 2018 г. N 267-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"