Инна Рафикова

Система получения того что нужно имея то что не нужно не теряя то чего не нужно (внутри)

Имеются три человека допустим, мне нужен галстук Василия и у меня есть те самые 200 рублей за которых он его продает. Как путем долгов манипулируя деньгами через всех получить галстук Василия и обратно свои 200 рублей.

Саидмузаффар Шарипов

Есть анекдот про еврея.
Приходит к нему Иван и говорит:
- Мойша дай 1 рубль на месяц, очень надо.

- Хорошо, Иван, но через месяц отдашь 2.

Почесал репу Иван и согласился. Дал ему Мойша рубль и говорит

- Всё таки не спокойно у меня на душе, а вдруг не вернешь ты мне деньги через месяц, отдай ты мне сейчас половину. И забрал у Ивана рубль.
Так и тут, только в залог можно галстук взять, а потом за неуплату его не отдать

Julie Volkoff

не делай этого. ты же хороший парень

Оксана Леонова

Только оказав услугу Василию на 200 рублей (он должен согласиться) Путем долга, взять деньги, а услугу завтра. Принципиально других решений нет.