Лидия Гольцева

О чём разговаривали древние римляне на Форуме? Помогите срочно.

Наталья Мороз

Римский Форум.

Форум - центр деловой, религиозной и общественной жизни города.
Здесь проводились публичные церемонии, религиозные праздники, проводились выборы в канцелярии и магистраты, выступали ораторы, выносились приговоры осужденным, происходили казни, проходили массовые собрания и судебные процессы.

Алексей Звирюк

Практически обо всем. Типа майданили. А решения принимал Сенат.