Юля Стрельцова

Что подарить человеку, который изучает китайский язык? Возможно, посоветуете книгу в подарок на китайском?

Мой молодой человек изучает китайский язык и очень интересуется историей и культурой этой страны.
Думаю, подарить ему какую-нибудь книгу, возможность художественную литературу на китайском. На чём можно остановить свой выбор?
Или же есть какие-нибудь другие интересные предложения?

Виталий Ермолаев

Набор для чайной церемонии.

Анна Anna

книгу Конфуция

Серёжа Б

Сунь Цзы - Искусство войны

Маша

ВСЕ ЧТО С ЭТИМ ЯЗЫКОМ СВЯЗАНО ТО И ПОДАРИ. СПРОСИ ЧТО ИМЕННО ОН ЛЮБИТ

Алла Герасимова

Дай ему китайскую кликуху