Ильина Ксения

все кто против кончиты оставляйте коменты, даже просто точки

Татьяна Горавская

дебилизм! Я когда увидел его или даже её, сразу подумал, что 0 шансов, но когда увидел, что он занял 1 место.. . Я в шоке...

Евгений

Да вообще самый страшный позор в истории Евровиденья!! ! Я в шоке была просто слов нет! ! пристрелить блин наместе!!!!

Виталий Казанков

Мне Сердючка больше нравится, зря Украина не отправила Данилко на Евровиденье, может и он, в пору толерантности, чего-нибудь да выиграл, может даже у самой Кончиты.