Антонина Анфиногенова

Говорят, что после того как бросили мастино наполетано, он умер..

никогда не видела такой преданности в собаке
а вот если овчарку бросить, она другого полюбит.. .

Екатерина

преданность зависит не от породы, а от конкретной собаки, среди любой породы (как и среди беспородных) есть собаки которые пойдут за первым встречным, как есть и те кто будет на могиле хозяина годами сидеть.

Анастасия

Вряд ли полюбит, такие уж преданые собаки.

Кр
Кристина

ещё как полюбит и мастино ваш полюбил бы и сдох наверняка от болезней. ну придумали романтики всё это, а привыкают быстро и просто

Катерина

с Анатолием Васильевым согласна. Моя мама, возвращаясь из долгих командировок, всегда обижалась на наших собак -Такое ощущение, что они меня вообще забыли! .Моя приятельница - у неё два самоеда -мать и сын - уезжает надолго, иногда на полгода. Вот тоже говорит - ей (мамаше) как-то по барабану, попрыгала немножко, да и ладно. А второй пёс - сын, так плачет, как человек, вот мы с ним сядем в обнимку, и рыдаем оба, и я ему клянусь, что больше никогда от него не уеду....

Анастасия

Откуда его бросили?