Сергей

Как излечить оливковое дерево?

Листва оливкового дерева засохла в течении недели и начала осыпаться. В чем причина и что делать?

Илюхин Дмитрий

Где вы её взяли? Она в горшке была или вы её в саду растили? У меня два предположения - или залили, или засушили. Фото хот бы поставили, тогда яснее бы было. Мой совет. Если она была в горшке, фотографируете и задаете вопрос в рубрику "Комнатные растения". Если в саду, то тоже неясно как ухаживали, рассказывайте что с ней делали.