Виталий Семенов

Ожог от браслета из оливкового дерева на празднике Halloween, кто-нибудь может это объяснить?

У меня есть браслет из оливкового дерева.
Раньше я его носила, все было впорядке, вчера одела на вечеренку Halloween, пришла и сняв браслет обнаружила на руке ожоги, которые ровно повторяли контуры браслета.
Не могу это не с чем связать кроме как с мистикой, может кто-нибудь что-то знает о свойствах этого дерева?
P.S. Браслет лежит на руке свободно и жарко мне не было, никто за руки не хватал и я находилась в адекватном состоянии.

Оксана

Оксана Кузьмина сказала правильно. бывает аллергическая реакция )))) у меня были как то часы))) ) которые я вообще постоянно носил))) ) а в один прекрасный день под часами возникли какие то волдыри, естественно я перестал их носить )))) но прикол в том, что с тех самых пор я не могу носить не браслеты ни часы ни что то еще где то через неделю выскакивают волдыри. Это психосоматика возможно и скорее всего так и есть )))) и у тебя возможно приблизительно схожая штука ))))).

Анастасия Акубардия

Не знаю, возможно это алергия или раздражение. Нужно снять браслет и сходить к врачу. Если Вы уже сходили, и это ни как не объяснил врач, вы должны прислушаться.
Возможно, это.. . вы колдунья. Бывает.

Денис Зайцев

Раздражение кожи от каких то веществ браслета.

Евгений Андреев

Возможно аллергия.

Ольга Самелюк

Самовнушение . Человек возомнил, что браслет заколдован нечистой силой .

Витя Лобенков

Halloween удался.
по крайней мере для кого то

Ан
Анна

Или Аллергия или же, он сработал как оберег)))