На
Надежда

Что делать если влюбился в девушку (сам не ожидал такого, но она сама привлекала мое внимание) , а она за парнем бегает

даже все за него делает (курсач ему 8 часов писала) , но говорит что не влюблена, но мне то видно что и к чему . Что она от меня хотела не знаю, а я вот влюбился и как получилось безответно (Теперь не знаю что делать пиздец. (Она тоже влюблена в этого парня, а он с кучей баб водится, она страдает а мне её очень жалко, но помочь я ей не могу, ведь я не он)

Светлана

Набегается может обратит, а ты пока поработай над собой. И не баб а девушек ( слух режет)

Игорь Воротников

дело дрянь, не бегай за ней, этим ты хуже сделаешь, лучше смирись с тем что она для тебя так и останется недоступной, проходили и не раз, тут ты бессилен

Сержик Викторов

Признайся ей, а там будь, что будет, она уж сама решит кого из вас выбрать.

Александр Кондаков

ты че? давай окучивай её. мало ли за кем она бегает там и кому че пишет.

Александр Леонов

Вот уж что действительно слух режет, так это вообще написание всего текста.