Gog

Как вы относитесь к Майли Сайруз ?

Sergei

раньше нравилась, а щас она стала как "шл*ха" (фанаты извините если чё) и своим языком на всех фотках и видео уже бесить начала.

Ев
Евгения

Что вы все с ней, как с писаной торбой носитесь?

Олег

ниче себе баба. разрешаю.

Me
Mergen

Разрешения спрашиваешь? )))

Олеся

Раньше была милой девочкой, которой популярность вскружила голову. А сейчас какая-то уродка с мужской прической, отсутствием таланта и глупыми клипами. Я послушала пару песен - вот ещё одно отвратительное создание...

Валера

Никак, поскольку ни музыка, которую она делает, меня не интересует, ни она сама. Девушка пытается выделиться, как умеет. Пусть.