Кай Романо

Разное сопротивление в наушниках. Может ли это привезти к проблемам?

На левом канале 38 Ом, на правом 47 Ом. Слышимость у обоих каналов одинаково отличная.

Чукалин Юрий

Нет это не может никуда привезти 🙂. Главное, что слышимость одинаковая.

Александр Чичёв

Не значительная разность.

Оляля Bd.d/s

Звуковая мощность наушника с сопротивлением 38 Ом естественно больше чем наушника с сопротивлением 47 Ом в 1,24 раза. Ну а если слышимость у обоих одинаково отличная, то и вопроса не должно быть. Разницу можно поправить балансом.

Барбос Арчеев

разница по звуку должна быть и она несомненно есть .как частотная так и по громкости