Мырза Саматов

Купил телевизор ЖК, продавец сказал что нужно купить еще специальный провод для антенны (усилитель) Что это?

У меня нет цифровых каналов, есть только аналоговые (обычные) , что это за провод такой и зачем он нужен?

В смысле он будет лучше показывать если вместо обычной антенны его воткнуть?

Я тоже подумал что он на фиг мне не нужен, не понятно что то

Елена Соболева

развод на бабки...

Мария Фортунатова

может вы что то перепутали или не расслышали ?!

Нина Смирнова

это антенна которая работает от 220

Аза Моргошия

Смотря что он тебе сказал.. . случаем не HDMI?

Ма
Марина

Если антенна хорошо показывает, подключай и все будет нормально, не понимаю что там за усилитель тебе предлагал он.
У меня тоже ЖК и аналоговое тв, все и так показывает.

Анна Никуленкова

у тебя кабельное? ? тогда ничего не нужно
у тебя ловит каналы? тогда ничего не нужно
ты в Украине живёшь? тогда у тебя есть цифровое эфирное тв про Россию не знаю
если есть возможность подключить цифровое кабельное - подключай почувствуешь разницу

Жа
Жанерке

если у вас простая антена, как у всей парадки, то вам покупать ни чего не надо
вставляете провод как на старом телевизоре и все, только каналы настроить надо

я думаю вас пытались развести 🙂

максимум что вам могли сказать, так это то что вам дл подключения dvd-плеере понадобиться кабель hdmi

а если у вас кабельное TV подключено, то вам уже нужен специальный прибор (не помню название) для того, что бы сигнал "перекодировать"

у моего знакомого так сделано
кабельное TV подключено к этому прмбору, а о тприбора уже по кабелю HDMI к плазме

Вера

Может телек реально хлам просто вот и нужен усилитель сигнала:)