Беременность и роды
Хочу поделится положительным настроением!!!
Лежу в роддоме, ждала стимуляцию, но отложили на завтра. лежу по знакомству, так сегодня моя знакомая врач принимала роды, (кесарево) но а я на первом этаже гуляла, с акушеркой болтала, и вот она принесла показать малыша!!!! которая родила девушка, ой ну чудо!!!! у меня прям позитивный настрой?!!! прям запеленали его как куклу, спокойный такой!!!!
Удачи вам! Удачных родов и самое главное - здорового малыша вам! )))
завтра 14 день Луны
Ребенку, родившемуся в этот день, судьба будет покровительствовать.
читай тут
http://tragos.ru/horoscopes-druid/zhasmin
читай тут
Рада за Вас!
Но нас не греет как=то. )
Наталья Гулидова
Малыша новорожденного увидела!!!!
Эльмира Усубалиева
у вас иногда, *колючкой* даже очень получается быть))...
Эля, мы все ждем хороших известий и держим за вас кулаки. Удачи!!!)))
Наталья Гулидова
Спасибо!!!!
Эля прости, но мне бы это не понравилось... какого хрена она чужих детей таскает незнамо кому... ты уверена, что у ней другой знакомой не найдется, которой она твоего потащит
Наталья Гулидова
Нет я коридоре сидела, а она мимо несла, да и показала!!! это кесарево было поэтому детишки не с мамой лежат!!! ну и что такого что показала, пусть и моего покажут! мне не жалко! мы же все в больнице, не с лице, все стерильно
Элечка приветик)
приятно читать такие позитивные сообщения)
Очень Хорошо что ты в таком Чудесном настроении! )
Это я думаю, поможет И тебе родить Легко и быстро !)
желаю Благополучных Родов, чтобы все прошло Хорошо! )
ура, скоро ты уже встретишься со своей лапочкой! )
Наталья Гулидова
Спасибо!!!! приветик!!!!
ждите скоро и вы пойдете рожать) удачных и легких родов и крепкого и здорового малышика)
Замечательно. Это прекрасно, что у Вас такое настроение перед родами, перед встречей со своим чудом. А малыши после родов обычно спокойные, тоже ведь устал не меньше мамки, трудился.
Эля! Давай удачно разродись, акушерку слушай что бы не порваться и что бы ребёнка не мучить!
Наталья Гулидова
Спасибо!!!! жду, дождаться не могу
Элечка! еще совсем чуть чуть и вы свою малышку будете на руках держать!!!! Здоровья вам и малышу! И легких родов!!!
Прикольно, рада за вас, а я вот не знаю как рожать, потому что муж считает новорождённых страшными...
Ну наконец-то хоть в роддоме уже вы. А то сколько ждали. Да и мы за вас переживали. Удачи вам. Легких родов!!!
удачных родов! здоровья вам и малышу!!!!