Анфиса Затонская

гимнастам есть равные по силе ?

Алексей Сорокин

Гимнастика - не силовой вид спорта. Хотя дрищами их не назовешь, но и не качки. Странная формулировка.

Галина Маслова

не надо сравнивать гиманстов. и турникоменов.
гимнасты скорее ловкие. координированные
а турникмены петушки

Настя

турникмены же

Вирус Касперского

Тайский боксёр.

Галина Фокина

Гимнастика не силовой вид спорта? ? Гимнасты бесспорно самые сильные атлеты на планете. Имеется в виду относительная сила конечно, они все довольно легкие. Достаточно посмотреть выступление на кольцах любого спортсмена высокого уровня и все станет понятно.

Регион

удар балерины кстати сравним с ломом

Ирина Поддорогина

Зависит от того, как ты эту силу будешь измерять.

Дашулька

Наверное только плавцы