Дулат

Стимулятор гормона роста MD G-Factor кто принимал отпишитесь пожалуйста. как? норм штука?

Сергей

это такой невинный развод тупых качков на бабки. комплекс орнитин-аргинин применяется, но несколько по другому. аргинин стимулирует и выброс инсулина и тестостерона, а т. к. эти 2 гормона в общем антагонисты, добавляют орнитин т. к. он снижает "азот" в крови а за одно снижает и секрецию тестостерона. зачем сюда добавили лизин, это просто загадка. в остальном дозировка просто смешная. честно говоря это все вариации на тему bcaa.

Анна Фирюлина

Гроус Фактор (G-Фактор) - это смесь L-орнитина, L-аргинина и L-лизина. Эти аминокислоты, взятые в специальном соотношении, при интенсивной силовой нагрузке эффективно стимулируют выработку гипофизом соматотропного гормона (гормона роста) , что в свою очередь приводит к снижению уровня жировой прослойки в мышцах и росту мускулатуры. не пробывал не знаю! по отдельности я бы согласился с местным дурачком енютиным но.. . чем черт не шутит! 10 лет назад сомневались и в всаа и в креатине-а есть ли сенсация! продукт новый, испытания прошел, теперь опробывают милионы качков во всем мире и скажут свое мнение! есть деньги попробуй-это гораздо дешевле гормона роста

Жека

мне почему то кажется бесполезно
гормон роста ниче не заменить! ифр еще может быть. но это пептид. бомбела вроде хвалит.