Елена Котова(Лященко)

стоит ли принимать стимулятор тестестерона в 16

Мне 16 стоит ли принимать стимулятор тестестерона НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ препарат звание Брутал Анадрол

Игорь Мишин

смысл? бесполезно.

Наталья Васильева

не предназначен для лиц до 21 года! Не превышайте рекомендованной порции. Не превышать 4 недель непрерывного использования. Источник: http://www.proteinplus.com.ua/povishenie-testosterona/biotech/brutal-anadrol-90-caps.html

Любасик Болдинова

У тебя собственный т.. рон из ушей течет.. Куда больше!