Александр Канин

Посоветуйте что стоит принимать ?!

2 месяца упорно занимаюсь в тренажерном зале. Мышечная масса растет, это чувствую, а вес как оставался прежним так и остается. Я крупного телосложения и полненький. Посоветуйте что стоит употреблять для сбрасывания веса и набора мышечной массы !

Антон Коршунов

Сбрасывание веса и набор массы вещи несовместимые.Употреблять тебе надо еду и много.Если вес прежний,значит масса не растёт,а пока только тонус в мышцах появился.Для массы нужно очень много углеводов и без жира набрать никак не получится.Два месяца занятий очень мало,что бы делать выводы.

Хусен Шахид

Примите к сведению !

Павел Горбушин

до стажа полгода только витамины и травки.организм пока только привыкает к нагрузкам-вес стабилизируется,кто то худеет кто то набирает

Римма Антипова

нечего
идет замена жира на мышцы