Anar Agayev

Врачи от Бога, где это написано?

Алексей Лившиц

Это пишется больными

ОК
Ольга Кельбах

Врать - бисово ремесло, вообще-то.

Лена Татаринцева

"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего — врачевание, и от царя получает он дар" (Сир 38,1)
http://azbyka.ru/zdorovie/bibliya-o-vrachax-i-medicine

Koroleva Svitlana

Это, которых хунта церковная сжигала, как бисовых детей.

Ан
Анна

Кол. 4:14 Шлёт вам свой привет Лука, врач возлюбленный, а также Дима́с. 15 Передавайте от меня привет братьям в Лаоди́кии, а также Ни́мфе и собранию в её доме.
А если серьезно, то врачи тоже разные бывают, без хороших врачей как без сапожников, строителей, плотников и т. п.
Если Иисус был приемный плотников сын, это не значит, что все плотники от Бога.

Андрей

Шлёт вам свой привет Лука, врач возлюбленный, а также Дима́с

Катерина Небольсина

Врачи от Бога, это те, кто использует в своей жизни и также врачебной практике Божьи принципы. Много ли есть сегодня таких? Единицы. Часть из них руководствуется клятвой Гиппократа да и то не все.