Katerina

Неужели вы не слушаете то что создал Аллах. Оглянись вокруг. Бей в стену-за стеной природа!

Надежда Левина

Аллах Амбар!

Eвгения Куропятникова

Отсыпь на косячек не жмись

Юлия

Бери метёлку и мети - нечего прохлаждаться.

Алла Сёмина

я Другой веры и не считаю что создал Аллах, но это упустим.... об этом можно много спорить каждый будет при своем мнении НО
Вы правы! природа! все забыли о ней и принимают как должное, что она априори! что она нам якобы должна !!!

Lara Lara

Зачем стены то ломать, есть дверь...