Анна Потапова

Помогите подобрать оборудование для видио наблюдения за част. домом!!!

думаю взять 3-4 камеры, ну и конечно зап-е устройство, участок 30*50м. соседи занимаются ерундой)) ) то деревце сломают, то вообще выдернут с корнем))) )
хочу объяснить им, что это плохо))) )

Ка
Катюша

может дешевле капкан поставить?

Св
Свет

А что именно вас интересует?
на улицу берите антивандальные камеры.

предусмотрите как провода пойдут.

Выберите место где расположите регистратор, предусмотрите чтобы от него легко можно было протянуть кабель до модема или свича, смотря какое оборудование у вас стоит.

Дальше дело техники, или техников...