Самойлова

Как приватизировать дом в сельхозпредприятии дом 1980 мужа стаж 20 лет?

Мы хотим выкупить дом в сельском предприятии. У мужа стаж работы 20 лет, проживаем в доме 14 лет, дом 1980 года. Нам дал ответ положительный предсидатель. Но цена слишком высокая, в отличае от стоимости в прошлом году. Что нам делать? Как узнать по проекту стоимость дома? ( Говорят, что скидки должны быть так, как стаж работы большой)

Павел Иванюшенков

если это не колхоз то предприятия при приватизации соц объекты должны были передать на баланс муниципалитета
а там уже бесплатно

колхоз в счет пая забрать дом

Татьяна Грицишина

Только если дом передан на баланс Администрации вашего района.