Сергей Щербаков

Могу ли я по виду на жительство полученному в Смоленске работать в Москве?

Алина Посадскова

В Москве работает 10 миллионов таджиков без всяких видов.

Кристина Косинова

Статья 64 Трудового кодекса Российской Федерации
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. Какое бы то ни было прямое или косвенное
ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при
заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи,
национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и
должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или
отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания) ,