0Ин80

Opel Vectra 1997 – 2002 или Volkswagen Passat 1997 – 2000 И почему по возможности опишите

Руслан

у меня вектра 98 доволен как слон, можеш и пассат брать но они дороже идут

Любовь Боброва

Пассат, однозначно.

1)Понадежнее будет, и главное, корпус качественнее - у Опелей бывают проблемы с ржавением

2)Старых пассатов больше, чем старых вектр - проще с запчастями

3)Коробки у вольков получше и понадежнее

4)Красивее, пожалуй (хотя тут кому как)

И вообще, как говорят немцы - Opel ist keine auto, opel ist das shceisse!

Татьяна Глотова

пассать конечно