Марина Абакумова

странно. у приятеля в форде фокусе 2004 гв прикуриватель находится под напряжение при выключенном зажигании. эт нормально?

и часы горят не гаснут.

Петр Коновалов

Нормально. Что ж, если машина заглушена, ни покурить, ни время посмотреть!

Ваня/тушканчик Латышев

прикуриватель напрямую от акб на всех авто идет

Кристина Косинова

На блоке предохранителей две сила, красная и зеленая, не нравится-перекинь через резервный предохранитель

Саня Sav

У меня "десятка",там тоже напрямую.

Олег Щелканов

В большинстве машин при выключенном зажигании работают; прикуриватель, магнитола, аварийка, габариты, свет салона. У некоторых + стопы, фары, сигнал.