Ol
Olga

Помогите найти книгу Стоянова Е. С, Штерн М. Г "Финансовый менеджмент для практиков

Помогите найти книгу в открытом доступе для скачивания или в ПДФ формате - Стоянова Е. С, Штерн М. Г "Финансовый менеджмент для практиков". Буду очень благодарен! Заранее хорошим, помогающим в поисках людям огромное спасибо и счастья.!

Настя Злобина

есть Стоянов 1999 года
vk.com/doc-59080678_225343236