Татьяна Золотилова

Как найти дебит. и кредит. задолж-ть в балансе банка, а также разделить обязательства на краткоср. и долгоср.?

Первый раз столкнулся с балансом коммерческого банка, и здесь все совершенно по-другому. Нужно сделать финансовый анализ, расчет коэффициентов, а баланс кривой.

Сергей Пешехонцев

там все наоборот по сравнению с предприятием

Чеботько Анна

А что значит "кривой"? Актив с пассивом не бьется? Тогда это не баланс. Баланс от понятия "сбалансирован"!