Павел Терехов

По чем у вас в городе вяленые бычки к пиву, желательно писать цену за кг и город

Oleg

У нас в городе не продаются вяленые бычки. к сожалению (Москва) (((

Даниил Ревякин

Не люблю рыбу с пивом! Особенно сушеную!

Вячеслав Юрьевич

не все пользователи "ответов" проживают на черноморском побережье )))

Андрей Тиранин

Не видела таких. Липецк

Татьяна

Волжский. У нас есть вяленая вобла, густера, красноперка, лещи и т. д. и т. п. и всякие балыки, а вот БЫЧКОВ НЕТУ!!!

Михаил Арсеньев

приднестровье 55 рублей за кг