Александр Карлов

Помогите пожалуйста определить породу собачки, сегодня прибилась за мной стало жалко пришлось взять вроде порода есть

Ульяна Беляева

Дворовая порода.. . Зато они больше приспособлены к жизни, очень преданны хозяевам и легко всему учатся. Только нужно учить. Мне кажется, этот еще щенок.

Елена Золовкина

конечно есть порода, притом редкая, называется подкустовный выползень, вам крупно повезло в мире таких собак всего три штуки, вот у вас четвертая.
а если серьезно, то это обычная дворняжка или метис, называйте как вам больше нравится.

что теперь сразу выкинете обратно на улицу?

Bek-1 Djon

С породой - не повезло, но красавец однозначно. Большим не будет.

Ма
Марина

В роду был какой-то терьер. Но это метис

Никита

Красивый) ну это дворяга)

Миша Гавриков

Интересная пёса. Как таковой породы нет, но помесь с кем то присутствует

Игорь Жаров

Беспородный песик.

Олег Мягков

многопородная дворняжка 🙂
очень клевая!