Юлия

Нужен мануал) ) 2 ноута есть на семёрке. есть мтс 4г надо через 2 ноут в нет попасть)) ) как быть?

Семён

поставь USB 3G роутер

Анатолий

кабелем соединяешь, задаешь IP и на подключении в инет выбираешь свойства - доступ и там все по русски

Алексей Суровец

А что ты лыбишся, долбоеб ?!

Я если по теме, то тебе нужно купить wi-fi маршрутизатор с поддеркой 4г модемов, суешь модем в маршрутизатор, настраиваешь его, и через вафлю на ноутах заходишь в инет