Светлана Конаховская

Мне кажется или дядя деда это самый наркоманский мультфильм? И пишите свои по вашему мнению самые наркоманские мультики.

подумаете дед который летает на тигре который срёт радугой

Евгений Антонов

Ежик в тумане http://www.youtube.com/watch?v=-eaVOYizc80для истинных фанатов хорошей травы а дед это сплошная химия

Владимир Медведев

от части ГУРРЕН-ЛАГАНН (на половину шедевр, на половину вынес мозга. )
ПОЛЛИТРОВАЯ МЫШЬ
НЁРОН ЧУРУЯ-САН (полный бред)

Альберт Ломанов

ужасное творение режисёра и мультиплекатора