Паша Колосов

Среди роликов есть брехня о том, чтоАмерика за 4 часа способна уничтожить 90% наших ракет! Нет у них такой возможности!

общество и лож

Александр Шеметов

Возможность может быть и есть, но вот жопы точно не хватит !

Екатерина Васина

Р-36М2 "Воевода" несут дежурство в сверхзащищённых шахтных пусковых установках, обладающих стойкостью к воздействию ударной волны на уровне ок. 50 МПа (500 кг/кв. см) . Ракета имеет повышенную стойкость к поражающим факторам ядерного взрыва. Р-36М2 способна стартовать после многократного ядерного воздействия по позиционному району. Ракета покрыта тёмным теплозащитным покрытием, облегчающим прохождение через пылевое облако, образовавшееся после ядерного взрыва (в котором, кстати, летают камни изрядных размеров) . Датчики, измеряющие нейтронное и гамма- излучение, региструют опасный уровень и на время прохождения ракетой облака ядерного взрыва выключают систему управления, которая остаётся застабилизированной до момента выхода ракеты из опасной зоны, после чего система управления включается и корректирует траекторию. Ударом 8—10 ракет 15А18М (в полной комплектации) обеспечивается уничтожение 80% промышленного потенциала США и 95% населения

Sergei

Это в принципе невозможно!

Юлия Мухина

неужели ракеты до США будут лететь так долго

Тимофей

но тех 10 процентов что долетят -хватит сделать капут амерам-это их и останавливает

Aльбина Герасимова

И не будет - кишка тонка такое создать