Татьяна Большакова

Может ли треснуть чугунная ванна? Например если на нее упадет кафель, и прочее

Алексей Воронин

Нет, её и кувалдой не разобьёшь.

Денис Лагуткин

Нет, от кафеля не треснет.

Юльсэн Нефедова

Самой-то ванне изрядно попасть должно, чтоб она треснула.... А вот эмаль отлетит - элементарно

Наталья Суворова

Один мой корефан, живущий на 1 этаже, пожадничал нанимать грузчиков для вывоза старой ванны и раздолбал ее кувалдой, а куски потом вынес втихушку на помойку. Из этого вывод - от кувалды треснуть может. А вот от кафеля - нет.

Любовь Боброва

Вот челу то повезло, видел лопнувшую чугунную ванну.

Андрей Ревин

Конечно она может треснуть от падения плиты ...- перекрытия ))

Александр Кириллов

Эмаль может отколоться. А ванна будет целой.