Дмитрий Белов

ребят, я бегаю очень давно) так как не курящий и не пьющий, так вот помогите мне подобрать специальную музыку для бега!

говорят есть энергичная, которая бодрит) уже реально незнаю под какую музыку бегать)

Екатерина Ерохина

Ну раз некурящий и непьющий, бегай под Кончиту.

Елена Морозова

Я под саундтреки Assassin Creed Black Flag и Linkin park бегаю

Алексей Баканов

Лучше спокойную музыку чтобы не набивала свой ритм
. Но для кого как я например предпочитаю Ramsshtein, Red hot chili pepers,Distarbed,Lumen. и ничего