Екатерина Болдырева

Как вам портрет девочки?

Хочу критики.. . ракурс немного необычный, девочка выглядит не совсем так, как в жизни. Но мне чем-то понравился.

Анастасия Мамаева

Это полусюжетный снимок.
Не хватает того, на что она глядит.

Андрей Козловцев

Ну, фотка.. . Вроде того того, что лет 30-40 лет назад снимали на первый фотоаппарат Смена 8М, в возрасте 10-12 лет - "мои первые фотки, на которых видно, что именно я сфотографировал". Заглядывание в ноздри - спорный "художественный прием", которого лучше избегать.

Анастасия

Слева тесно, да и вообще тесно и вот ЭТО, отвлекает:

🙂

Марина Зарубина

Понравилась. Но, хоть я и не специалист, но тоже заметила, что "тесно", как тут выражаются. Видимо, это уже обработанное фото? Если да, то стоило бы вернуться к оригиналу, чтобы поработать в плане композиции. Т. е. немного прибавить с левой стороны. Но всё равно - хорошее фото.

Айсулуу Атаканова

Фото хорошее, но тесновато.

Ма
Малаша

Красиво.

Anna Anna

Нормуль.

Johnny

Ошибка при съёмке портрета -нижняя точка съёмки (выделяются ноздри, а это не красиво.. . особенно если модель взрослая), да и почему в Ч/Б?

Дарья Куликова

Красивый портрет

Лина Савельева

С настроением.

Анна Степанова

Молния хорошая... серёжка заинтересовала...

Рита Торосян

У Родченко было множество подобных ракурсов и ничего - классик мировой фотографии. Так что все хорошо. Понравился портрет.

Константин Андронкин

хорошая фотграфия

Tosha Argentum

промолчу...

Atahanjan

хорошо

Татьяна П

согласен с Андреем, мне тесновато

Олеся

цветная есть? вобще задорно)

Ольга Пивоварова

хорошо получилось

Ирина Игонина

Нормальная красивая фотография.

Алексей Костин

Очень красивая фотография

Анна Крикова

Низ кадра слишком светлый и перегружен деталями, отвлекает. Больше, на мой взгляд, никаких проблем.