Случайный Прохожий

Сойдёт за авто портрет?

Да, нет не принимается обоснуйте

Са
Сашенька

Так лучше:

Иван Петухов

главное, чтоб тебе нравилось, а нам - по барабану. назови хоть "инсталляцией"...

Мария Кабанова

Если хоть один человек на свете Вас узнает по данному фото, то сойдет.

Алексей Пискунов

что обоснововать? дерьмо темное твоя картинка

Юлия Тазихина

Если Вы автор и называете это автопортретом, значит это автопортрет.

Оксана

за автопортрет может сойти что угодно.
а сделано фигово.

Дин Динёв

Если это вы на этом фото, то сойдёт, а если нет, то на нет и ...

Игорь Шохин

а где здесь авто? Рожа чья-то есть, но ни авто, ни мото нету

Анастасия

вполне, я только по плотней бы кадрировал...

Лёля

Уж лучше назови: авто-полупортрет..

Инга Хоюр-Оол

И снимок анального отверстия автопортрет.

Оксана

Портрет в низком ключе.. .
Если хотелось сделать такую маску, то нужно было прорабатывать и нос и рот.

Должна быть чёткая граница свет/тень с проработкой деталей в светах.

Нужно светильник ставить дальше и свет должен быть чётко направленным. Например ГРИД на вспышке или соты на софте. Очень неплохо можно использовать тубус, шторки.

Если просто портрет в низком ключе, то вторую сторону прорисовывать нужно.

Светлана Калёнова

циклоп. сойдет с пивом