Ярослав Цевелёв

Есть ли В Афтер еффект синхронизированная программа для вывода как Encore в прекмьере?

Павел Ермачков

Не понял. Что за новая программа?
На сколько помню, и Премьер, и Афтер для вывода из проекта Энкодером пользуются. Энкор - это вообще прога для авторинга (создания двд-видеодисков) .
Если хотим прямо из Афтера сделать вывод на болванку, то сама прога не для этого предназначена. Не надо путать "просто" видеоредактор (Премьер) с компоузингом (Афтером).

Ирина Бочарова

Encore и есть прога, которая поддерживается проекты Афтер Эффекта