Александр Павлов

Смазывается ли мокрой рукой фото распечатанное на пигментных чернилах Код: DCTec6-T50(p)-100 Новинка! ?

Например, пиг. чер. Интек смазываются.

На
Наталья

Конечно будет смазываться, т. к. все чернила для струйных принтеров изготовляются на водной основе. Это принципиально потому, что иначе невозможно было бы прочистить сопла печатающей головки (чернила бы "засыхали" навсегда) и печатающая головка (струйный принтер) была бы одноразовой (однодневной) . Если хотите, что бы изображение не смазывалось (не размывалось) от воды, печатайте снимке на фотобумаге в фотоателье (очень качественные снимки) или на цветном лазерном принтере (среднее качество).