Эльвира

Посоветуйте самые отменные чернила, чтоб они не смазывались мокрой рукой и в воде, для печати фото на Епсон 720?

А офсетная печать не смазывается точно? На все 100?

Фарид Мамедов

Даже "самые отменные чернила" боятся воды

Ви
Виталий

Ну тогда про Epson забудь, тебе нужен минилаб или офсетная печать, а у эпсона краски хоть немного но смазываются, единственное это можно заламинировать,

Иван Чурилов

чернила оригинальные бери для данного принтера.
через сутки краска подсохнет, через неделю, можно будет фотографию (на фотобумаге) даже под струёй воды подержать, не смажется (если бумага не размокнет)

Самир Гусейнов

Не размазываются в воде пигментные чернила. Но их нельзя заливать в Ваш принтер.