Марина Marinus

ка если мать болеет и ребёнок то законен больничный на отца

я болею и мой ребёнок на отца оформили больничный лист нга ребёнка при этом я нахожусь в отпуске по уходу до трёх лет, разве тогда могли дать больничный отцу

Николай Носков

Если мать отпуск по уходу не прерывала, то больничный незаконен. независимо от количества раз, которые будет задан один и тот же вопрос.

Юлия

если мама работает, но у нее есть больничный по своей болезни, то отец может оформить больничный что бы быть с больным ребенком.

Максим Оградюк

Если только отец сможет каким-то "чудесным" образом сам заболеть и получить больничный лично на себя, и пока "болеет" сможет поухаживать за вами обоими. А так если только сможете выйти на работу и отозвать заявление по уходу, затем Вы берете свой больничный (по своей болезни) , а папа - на ребенка.